Contáctenos

“Desarrollo de la creatividad y la fantasía”

pei

CORREOS ELECTRÓNICOS Y EXTENSIONES TELEFÓNICAS

UNIDAD
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Gerencia
115
gerencia@coopfesan.org.co
Rectoria
101
rectoria@liceofesan.edu.co
Coordinación de Convivencia
113
coordinacion.convivencia@liceofesan.edu.co
Coordinación Académica
102
coordinacion.academica@liceofesan.edu.co
Coordinación Infantil
109
coordinacion.primaria@liceofesan.edu.co
Orientación escolar
103
orientacion@liceofesan.edu.co
Secretaría Académica
101
secretaria.academica@liceofesan.edu.co
Tesorería
108
tesoreria@liceofesan.edu.co
Contabilidad
105
contabilidad@coopfesan.org.co
Coordinación Administrativa
107
coordinacion.administrativa@coopfesan.org.co
Asistente de Gerencia
115
asistente@coopfesan.org.co
Consultorio
116
 
Enfermería
112
enfermeria@liceofesan.edu.co
Servicios Generales
104
servicios.generales@liceofesan.edu.co
Cafetería
111
restaurante@liceofesan.edu.co
Transporte
101
transporte@liceofesan.edu.co
Portería
110
 
Fax
201